13 и 20 апреля 2017 года. Репетиция Сводного (тысячного) хора.

13 и 20 апреля 2017 года в г. Новоалександровск ребята из с. Привольного, с. Преградного и с. Красногвардейскогл приняли участие в репетиционной работе хоровой группы Сводного (тысячного) детского хора под руководством Островерхова Александра Григорьевича. Александр Григорьевич является главный хормейстер и руководитель камерного хора Ставропольской государственной филармонии, руководитель отделения Хорового дирижирования Ставропольского краевого колледжа искусств, председатель регионального отделения «Всероссийского хорового общества» Ставропольского края.

9 мая ребята, в составе Сводного (тысячного) детского хора, в г. Ставрополе  исполнят песни «Катюша», «День Победы», «Победа» и др.

Сводный (тысячный) хор – это общекраевая социально значимая акция, посвященная празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны, утвержденная Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым.

От нашей школы в акции участвуют: Сотникова Лада, Помагаева Ангелина, Шашков Влад, Зимцовы Дарья и Софья.