13.04.2017 год. Книжкины именины

Позади неделя детской книги, которая проходит по всей стране в период весенних   каникул .

Школьная библиотека МКОУ СОШ №5, учащиеся 6 а класса - классный руководитель  Зорбаян А.Н. и учащиеся 4а  класса  - учитель начальных классов Краснокуцких  О.В., организовали праздник книги « Книжкины   именины» .Учащиеся 6а класса подготовили   конкурсно – игровую программу по книгам для учащихся 4а класса. Её вели:  ведущие Ожерельева  Дарья, Курдюков Василий. Королева Книга –Мерзабекова   Камила, Кот  Базилио – Козлов Ваня, Лиса  Алиса Матаева Яна,  Карлсон –Идиатулина Виктория, Пачтальон  Печкин – Севостьянов Олег.  Педагог- библиотекарь Симонович Т.В. подготовила обзор на тему «Читаем книги – смотрим   мультфильмы. В заключении ребята показали   юмористическую сказку « Кошелёчек» в исполнении: старик –Галидра  Виктор, бабка – Ожерельева Дарья, мужик на базаре -  Кудрин Роман, перевозчик и мужик из обоза -  Тищенко Александр, слова от автора читала Клименко Людмила.