Внимание! Всероссийская выставка детского творчества «Первый в Космосе!»

Всероссийская выставка детского творчества

«Первый в Космосе!»

(осень 2017 г., г. Москва)

Здравствуйте!

Информируем о проведении осенью 2017 г. в г. Москве Всероссийской выставки детского творчества «Первый в Космосе!», приуроченной к 60-ти летию Запуска первого искусственного спутника Земли (4 октября 1957 г.).

Основным объектом Выставки станут рисунки детей и подростков со всей России, отобранные в рамках Конкурса «Мы в Космосе!» (прием заявок и работ на Конкурс в двух потоках: до 24 марта и 21 апреля).

Для участия в Выставке будет делегировано до 400 работ, набравших наибольшее количество голосов в общественном голосовании на специальном интернет-портале.

Также будет проведено отдельное голосование на самой Выставке, на котором определится 10 Гран-при Конкурса «Мы в Космосе!». К голосованию, помимо простых посетителей Выставки, будут приглашены представители Минобрнауки России, Роскосмоса, других заинтересованных ведомств, а также представители культуры и шоу-бизнеса.

Особое приглашение посетить Выставку будет направлено Депутату Государственной Думы, Генерал-майору авиации, первой женщине-космонавту Валентине Владимировне Терешковой.

Порядок участия в Конкурсе «Мы в Космосе!» в прикрепленном файле word. Все вопросы по участию необходимо направлять на электронный адрес  blago-konkurs@mail.ru.

Напоминаем по срокам Конкурса «Мы в Космосе!»: 1 поток приема заявок - до 24 марта (работы можно дослать до 31 марта), 2 поток приема заявок и работ - до 21 апреля!

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»
(www.infrastblago.ru)