22.03.2017. Краевой этап конкурса "Лидер - 2017"

22 марта в Ставропольском Дворце детского творчества состоялся финал краевого конкурса «Лидер – 2017», в котором приняли участие 88 конкурсантов в возрасте от 14 до 18 лет из 34 муниципальных районов и городских округов Ставропольского края. Путевку в финал ребята получили, победив в муниципальном этапе мероприятия в организациях дополнительного образования и школах края. Наш район представляли Кристафоренко Динара и Солодилов Михаил.

В этом году конкурсанты проходили испытания в форме самопрезентаций, дебатов, деловых и ролевых игр по номинациям «Я — лидер», «Лидер общественного мнения», «Социальный вопрос», «Практика», «Информподдержка».

Все финалисты конкурса получили дипломы участников, а победители – ценные призы и подарки.