Внимание! Конкурс «Безопасный труд глазами детей» .

По поручению Правительства Ставропольского края Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края  в 2017 году проводится краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» (далее Конкурс). Краевой Конкурс проводится по двум номинациям:

• -«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет»;
  • -«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 14 лет».

Победителей и призеров Конкурса определяет комиссия по подведению итогов краевого Конкурса детских рисунков, состав которой утвержден минсоцзащиты края.

Победители краевого Конкурса детских рисунков поощряются  Дипломами, а призеры – Почетными грамотами минсоцзащиты края.

Требования к оформлению рисунка:

Размер А4 (210х297мм) без рамок и ламинированные.

Должен иметь этикетку 5х10 см (название, Ф.И.О. полностью, полный почтовый адрес с индексом, контактный номер телефона, школа, возраст).

Рисунки, оформленные в соответствии с требованиями, Вы можете предоставить не позднее 3 апреля 2017 года старшей вожатой Костылевой А.А.