Внимание! Конкурс для младших школьников «Затейник»

Непосредственным организатором Конкурса является ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина» (далее – ГБУ ДО КЦРТДиЮ).

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся 1 - 4 классов образовательных организаций Ставропольского края.

Конкурс проводится в образовательных организациях Ставропольского края в период с 20 марта по 31 марта 2017 года.

Сроки и порядок проведения Конкурса:

Задание ( загадка, задачка, кроссворд, ребус, творческое задание, «лабиринт» и т. д.) формулируются на заранее подготовленных бланках и присылается по электронной почте ГБУ ДО КЦРТДиЮ       е-mail: mta_stav@mail.ru

В срок до 10 апреля 2017 года Оргкомитет объявляет результаты проведения Конкурса.

Среди участников будут определены победители: 1 место – 1, 2 место – 2, 3 место – 3 в каждой параллели. Победители награждаются дипломами Оргкомитета.

Участники, занявшие 4 и 5 места, награждаются грамотами Оргкомитета.

Скачать бланк для заданий можно по ссылке:   http://school5-priv.ru/node/10