14.11.2016 г. Классный час «Осторожно грипп!»

Классный час «Осторожно грипп!» для учащихся 1Б класса.

Сегодня в 1Б классе прошло внеклассное мероприятие «Осторожно грипп!» организованное классным руководителем 5Б класса Забродиной В.А. и учащимися 5Б класса Долгушиной Лилией, Орловой Лилией и Савченко Даниилом.

Началось мероприятие с игры Ромашка, в которой дети отгадывали пословицы про здоровье. Учащиеся 5Б класса провели беседу с показом презентации, рассказали детям о симптомах гриппа и методах профилактики, загадывали загадки о овощах и фруктах, в которых содержится витамин С. в конце мероприятия учащимся выдали на память памятки «10 шагов против гриппа», витамин С (дольки апельсина) и чесночный кулон.

Подготовила классный руководитель 5 Б класса Забродина В.А.,  провели учащиеся 5Б класса.

Статья и фото Забродиной В.А.