03.11.2016 г. Поздравляем Костылеву Людмилу Дмитриевну!

03.11.2016 в праздник День села на Доску почета муниципального образования Привольненского сельского совета за большой вклад в социально-экономическое развитие села Привольного была занесена учитель химии МКОУ СОШ №5 Костылева Людмила Дмитриевна.

Людмила Дмитриевна начала свою трудовую деятельность в нашей родной школе в 1977 году в должности организатора внеклассной и внешкольной работы с детьми. С 1983 по 1986 год была завучем школы, а с 1986 по 2011 год была директором нашей школы.

Людмила Дмитриевна, Вами гордится весь коллектив МКОУ СОШ №5. Столько сил отдали Вы школе! Вы мудрый наставник, справедливый руководитель, талантливый педагог! Позвольте пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, благодарных учеников!