29.10.2016 г. Осенний бал.

Ярко и запоминающее завершение первой учебной четверти 2016-2017 учебного года  прошло в нашей школе. В последний учебный день в школе состоялся долгожданный Осенний бал, который и закончил Неделю биологии, географии, химии, и искусства. Команды 9-11 классов соревновались в творчестве и мастерстве: готовили осенние наряды, тренировались в танцах и соревновались в интеллектуальных конкурсах, которые подготовила для них учитель биологии Лисицина А.П. До самого конца конкурсов не было явного лидера. Но все же места распределились следующим образом: третье место – 9 класс (классный руководитель Гарбалева А.Н.), второе место 11 класс (классный руководитель Манагаров А.П.), и победителями стала команда 10 класс (классный руководитель Щукина Н.А.)