Яцкина Екатерина Сергеевна, социальный педагог

Социальный педагог МКОУ СОШ №5 с. Привольного

Яцкина Екатерина Сергеевна

Образование: высшее

Окончила  с отличием  Ставропольский государственный университет по специальности «Социальная работа», специализация

« Социальная политика и социальная работа в регионе» (2010 год).

Педагогическая деятельность с 2011 года.

С 1 сентября 2016 года принята в МКОУ СОШ №5 с. Привольного на должность социального педагога.

ФОТОАЛЬБОМ.

анкетирование в 11 классе.

анкетирование экстремизм и терроризм глазами школьников/

Классный час в 7 классе о едином телефоне доверия

проведение диагностики личности подростка и его социальных связей

тренинг познай себя

7 сентября 2016 года коллектив и учащиеся МКОУ СОШ№5 приняли участие в акции «Соберем ребенка к школе», проводимой администрацией Красногвардейского района.
Целью акции является оказание социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при подготовке детей к новому учебному году.
В результате были собраны следующие канцелярские принадлежности: тетради, альбомы для рисования, наборы цветной бумаги, картон, ручки, карандаши, фломастеры, кисти для рисования, клей, гуашь, акварельные краски и пр.
Все собранные канцелярские принадлежности были переданы в администрацию Красногвардейского района для последующей передачи нуждающимся семьям.
Администрация МКОУ СОШ№5 выражает благодарность учащимся, родителям, педагогам за активное участие и оказанную помощь.