Архив 2015 год

С 02.06.15 по 23.06.15 на базе МКОУ  СОШ № 5 работал пришкольный лагерь, вся деятельность которого строилась на основе Программы пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «УЛЫБКА», имеющей патриотический  профиль. Все проведенные мероприятия  полностью соответствовали заявленному профилю и осуществлялись по следующим направлениям:

- спортивно-оздоровительное;
- содержательно- досуговое;
- духовно- нравственное.

Начальник  Лагеря "Улыбка"  - Цуканова Зоя Ивановна

Воспитатели и работники Лагеря: Литовченко Светлана Ивановна, Зорбаян  Анастасия Николаевна, Швачко Наталья Ивановна, Суханова Галина Владимировна, Петренко Владимир Иванович, Зотова Валентина Федоровна, Черноволов Александр Николаевич, Краснокуцкая Ольга Васильевна, Иванова Надежда Андреевна, Измайлова Валентина Сергеевна, Гарбалева Анна Владимировна.

По итогам районного конкурса на лучшую организацию и проведение профильной смены  летнего отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием детей наш Лагерь "Улыбка" под руководством Цукановой З.И. занял 1 место!