10.04.2015 г. Открытое заседание школьного совета и патриотического актива ДЮО "Планета Детства"

Сегодня состоялось открытое заседание Школьного Совета и патриотического актива ДЮО "Планета Детства" по вопросу организации празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Вела заседание зам.директора по воспитательной работе Манько Н.В. Присутствовали зам.директора по УЧ Севостьянова Т.В., соц.педагог Зорбаян А.Н., педагог-психолог Власова Е.В., старшая вожатая Гарбалева А.В.

На заседании были рассмотрены вопросы подготовки  основных патриотических акций, посвященных 70-летию Победы (Открытые уроки "Знамя Победы", "Бессмертный полк", Оформление патриотических стенгазет в классах, Фестиваль военных песен и др.).

Определены задачи и ответственные исполнители.