09.04.2015 г. "Знамя Победы" - открытые уроки для начальной школы

09.04.15 г. открытые уроки «1943 г.» патриотической акции «Знамя Победы» прошли для 2-4 классов.

Ученики 7 класса Мущенко Е., Рыбкина А. рассказали учащимся начальной школы о годах войны на Ставрополье.

Малашенкова В. и Панова О. подготовили рассказ о героях-пионерах с показом фотографий.

А Кукушкина В. Рассказала о легендарном докторе Алексееве И.Г.

В ходе урока учащиеся начальных классов могли сами рассказать о своих героях – участниках войны, тружениках тыла, жертвах концлагеря. Каждому желающему ученику была предоставлена возможность рассказать семейные истории периода Великой Отечественной войны, как это сделала ученица 7 класса Костылева А.

В ходе мероприятия ребятам продемонстрировали патриотические клипы о праздновании Дня Победы. Завершились уроки общим исполнением песни «День Победы».