24.01.2015 г. Памяти освобождения г.Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков посвящается....

Сегодня (24/01/2015 г.), в день годовщины освобождения г.Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков, в школе прошел целый ряд мероприятий.

В 7 классах проведены классные часы "Ты выстоял, мой край родной!" (соц.педагог Зорбаян А.Н.) с показом презентаций и проведением бесед.

Для 5-6 классов состоялся классный час ""Ставрополь - город, овеянный славой солдатской..." ( библиотекарь Симонович Т.В.)

13.00 ч. состоялась героическая поверка памяти земляков "Мы помним все Ваши дороги войны" (ответственная ст.вожатая Гарбалева А.В.). В торжественном митинге почтили память ветеранов Великой Отечественной Войны.

Открытие митинга началось с обращения  учителя истории Литовченко С.И. к ученикам школы. Была дана краткая историческая справка о годах войны на Ставрополье.

В героической поверке приняли участие ученики 8-11 классов: Медведева Э., Гавришова Е., Будякова Д., Мартынова А., Солодилов М., Погосян М., Сидоренко Я., Кузьменко Д.