Приглашаем всех желающих принять участие в патриотической акции "Помним! Гордимся!"

Направление акции:

1. Создание фотохудожественного мемориального панно "Мы победили!" - это монументальное сооружение в виде художественной инсталляции, состоящей из фотографий наших родных и близких - участников Великой Отечественной войны, воевавших на фронтах и ковавших Победу в тылу.

2.Создание Стены Памяти "Помни меня!" - это передвижные специальные конструкции, на которых закреплены планшеты с фотографиями ветеранов ВОВ, сражавшихся на передовой, тружеников тыла, "детей войны".

3.Формирование памятной колонны "Бессмертный полк" и их торжественное шествие проводится на Парадах Победы 9 мая во всех городах и районах Ставропольского края. Жители Ставропольского края, шествуя в колонне, пронесут фотографии своих родственников - ветеранов ВОВ (погибших в годы войны или умерших в послевоенное время).

В школе работает пункт сбора фотографий. Вы можете принести фотографии своих родных - участников войны, тружеников тыла или "детей войны", приложив, по возможности, краткую биологическую справку или рассказ о них.

Часть фотографий используют для изготовления мемориального панно "Мы победили!" в краевом центре и других муниципальных образованиях.

По окончании торжеств все материалы будут переданы в музей с.Привольного для дальнейшего использования в воспитательных и познавательных мероприятиях.

Обращаться к старшей вожатой Гарбалевой А.В.